POLICE DAIE CASEA Herren Armbanduhr PEWJQ2003541
Inhalt 1 Stück
auf Lager, sofort versandfertig
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
EAN: 4894816001438
Artikelnummer 200021
Menge:
Police DAIE CASEA Multifunktion Herren Quarz Armbanduhr PEWJQ2003540
  • Uhrwerk: Miyota JP15, Quarz batteriebetrieben
  • Ziffernblatt: schwarz mehrlagig mit grau plattierten Stabindizes, mittig Skelettiert
  • Zeiger: 9 Zeiger rot plattiert, Stunde/Minute lumineszierend
  • Gehäusebreite: ca. 46 mm (ohne Krone gemessen)
  • Gehäusedicke: ca.13 mm
  • Wasserdichtigkeit: 10 ATM / 10 bar / 100 m
    (gemäß DIN 8310 zum Schwimmen und Schnorcheln geeignet)
  • Glas: gehärtetes Mineralglas
  • Armband: schwarzes Silikon mit POLICE Signatur
  • Armbandbreite: Bandanstoß: 26 mm
  • Handgelenkumfang: Max.: ca. 22,5; Min. ca. 15 cm;
  • Verschluss: IP Gunmetal schwarz beschichtete Edelstahl Dornschließe mit POLICE Signatur
Lieferumfang:
  • POLICE Armbanduhr
  • POLICE Garantie Zertifikat mit Garantie Karte
  • POLICE Box
  • Bedienungsanleitung
Art.-ID 200021
Zustand Neu
Altersfreigabe Ohne Altersbeschränkung
Varianten-ID PEWJQ2003541
Modell PEWJQ2003541
Hersteller POLICE
Herstellungsland Italia
Inhalt 1 Stück
Gewicht 500 g
Netto-Gewicht 110 g
Maße 200×200×200mm